|
Габариты, (ДхШхВ), мм
|
216х221х320 |
|
Изготовитель
|
SHENZHEN POWEROAK NEWENER CO., LTD COMPANY. ADD: RM 701-3, Block 2, Kai Da Er Cerntral Buliding, No.168 Tong Sha Road, Xi Li, Nan Shan District, Shenzhen |
|
Производитель
|
Bluetti |
|
Энергия заряда
|
716 Вт·ч |
|
Входной разъем
|
AC, DC |
|
Выходной разъем
|
USB Type-A, USB Type-C, DC, AC (розетка), прикуриватель |
|
Количество выходов
|
10 |
|
Поддержка быстрой зарядки
|
да |
|
Макс. выходная мощность, Вт
|
1000 |
|
Макс. выходное напряжение, В
|
230 |
|
Макс. выходная сила тока, А
|
10 |
|
Время зарядки, ч
|
4.5 |
|
Зарядка от солнечных панелей
|
да |
|
Индикация заряда батареи
|
дисплей |
|
Тип аккумулятора
|
LiFePO4 |
|
Гарантия, мес.
|
24 |
|
Комплектация
|
Сетевой кабель/адаптер питания, автомобильный адаптер, кабель для зарядки от солнечной панели |
Портативная зарядная станция BLUETTI EB70 – портативная электростанция, созданная на основе последних инноваций и передовых технологий. Она оснащен инвертором мощностью 1000 Вт и аккумуляторной батареей LiFePO4 емкостью 716 Вт·ч, чего достаточно для питания ваших предметов первой необходимости в дороге или во время отключения электроэнергии. Батарея сохраняет 80% емкости после 2500 циклов заряд/разряд. 10 выходных портов обязательно удовлетворят ваши потребности в одновременной зарядке разных устройств.
15-ваттная беспроводная зарядная панель в верхней части значительно облегчает зарядку мобильного телефона. От мини-холодильников до светодиодных фонарей — это отличный вариант хранения для кемпинга и использования в экстренных случаях. Благодаря встроенной эргономичной ручке BLUETTI EB70 можно легко поднимать и перемещать одной рукой.
Мощь на ходу: Экипированный высококачественными литий-ионными аккумуляторами, EB70 гарантирует вам долгое время работы, даже вдали от розетки. Ваши гаджеты всегда будут на связи.Разнообразные возможности: С разнообразными портами и выходами, EB70 может питать практически любое устройство - от смартфонов и ноутбуков до бытовой техники во время аварий или кемпинговых поездок.
Компактность и мобильность: PowerOak EB70 легко помещается в рюкзаке или автомобильном багажнике, готовый к приключениям и экстренным ситуациям.
Безопасность и надежность: Это устройство оснащено множеством защитных функций, таких как защита от короткого замыкания, перегрева и перегрузки, чтобы обеспечить безопасность при использовании.
Не ограничивайте себя недостатком энергии. Bluetti PowerOak EB70 – это мощный и надежный источник энергии в самых разных ситуациях. Приобретите его уже сегодня и оставайтесь всегда подключенными к миру!
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип | портативная зарядная станция |
| Энергия заряда | 716 Вт·ч |
| Входной разъем (для зарядки самого аккумулятора) | AC, DC |
| Выходной разъем (для зарядки устройств) | USB Type-A, USB Type-C, DC, AC (розетка), прикуриватель |
| Количество выходов | 10 |
| Беспроводная зарядка |
есть |
| Поддержка быстрой зарядки |
есть |
| Стандарты быстрой зарядки | Power Delivery |
| Цвет | серый |
| Технические характеристики | |
| Максимальная выходная мощность | 1000 Вт |
| Пиковая мощность | 1400 Вт |
| Максимальное выходное напряжение | 230 В |
| Максимальная выходная сила тока | 10 А |
| Форма выходного сигнала | синусоида (PSW) |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Максимальная входная сила тока | 8 А |
| Время зарядки (розетка) | 4,5 ч |
| Функциональность | |
| Зарядка ноутбуков |
есть |
| Сквозной заряд |
есть |
| Зарядка от солнечных панелей |
есть |
| Фонарь |
есть |
| Конструкция | |
| Индикация заряда батареи | дисплей |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Защита от короткого замыкания |
есть |
| Защита от перегрузки |
есть |
| Защита от перегрева |
есть |
| Материал корпуса | пластик |
| Комплектация | |
| Сетевой кабель/адаптер питания |
есть |
| Автомобильный адаптер |
есть |
| Кабель для зарядки от солнечной панели |
есть |
| Размеры и вес | |
| Высота | 221 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Толщина | 216 мм |
| Вес | 9700 г |
| Рассрочка | Срок рассрочки, мес | Первый взнос, руб | Ежемесячный платеж, руб | Итого, руб |
| Карта Магнит Беларусбанк | 3 | 0 | 783.34 | 2350 |
| Карта Черепаха Банк ВТБ | 8 | 0 | 293.75 | 2350 |
| Карта покупок Белгазпромбанк | 3 | 0 | 783.34 | 2350 |
| Карта Халва МТБанк | 2 | 0 | 1175 | 2350 |
| Карта Fun БПС Сбербанк | 6 | 0 | 391.67 | 2350 |
| Карта Смарт Банк Дабрабыт | 2 | 0 | 1175 | 2350 |
| Карта Халва MAX МТБанк | 4 | 0 | 587.5 | 2350 |
| Карта Халва MIX МТБанк | 2 | 0 | 1175 | 2350 |
| Кредит Комбо 12 | 12 | 0 | 233.24 | 2798.85 |
| Кредит комбо 18 | 18 | 0 | 167.96 | 3023.28 |
| Кредит комбо 24 | 24 | 0 | 135.33 | 3247.7 |
| Кредит комбо 36 | 36 | 0 | 102.69 | 3696.55 |
| Кредит комбо 48 | 48 | 0 | 86.37 | 4145.4 |
| Кредит комбо 60 | 60 | 0 | 76.58 | 4594.25 |
| Рассрочка 6 | 6 | 0 | 391.67 | 2350 |
| Рассрочка 9 | 9 | 0 | 261.12 | 2350 |
| Рассрочка 10 | 10 | 0 | 235 | 2350 |
| Рассрочка 11 | 11 | 0 | 213.64 | 2350 |
| Рассрочка 12 | 12 | 0 | 195.84 | 2350 |
| Рассрочка 15 | 15 | 0 | 156.67 | 2350 |
| Карта Магнит RED Беларусбанк | 5 | 0 | 587.5 | 2350 |
продуктах кредитования и рассрочки можно по телефонам:


В интернет магазине Агромотоцентр можете выбрать удобный для Вас способ оплаты.
Наличный расчет. Удобный метод оплаты в магазине или при доставке товара курьером. Расчет в белорусских рублях.
Банковская карта. Банковской картой Вы можете рассчитаться при доставке товара курьером, при покупке в магазине. Мы принимаем MasterCard, Visa Electron, Visa, Maestro, Белкарт, Мир и карты рассрочки.
ЕРИП. Оплату Вы можете произвести в интернет-банкинге, мобильном банкинге, инфокиоске, банкомате, кассе и т.д. Совершить оплату можно с использованием наличных денежных средств, любых электронных денег, банковских платежных карточек.
WEBPAY. Безопасный сервер WEBPAY устанавливает шифрованное соединение по защищенному протоколу TLS и конфиденциально принимает от клиента данные его платёжной карты (номер карты, имя держателя, дату окончания действия, и контрольный номер банковской карточке CVC/CVC2).
Безналичный расчет (для юридических лиц). Для покупки по безналичному расчету необходимо заказать удобным для Вас способом договор или счет на оплату товара, произвести оплату и при получении иметь при себе доверенность на получение материальных ценностей. Для оптовых покупателей и торговых представителей действуют специальные цены и условия!
Если у Вас возникли дополнительные вопросы, можете обратиться к нам по телефонам:
+375 (29) 335-66-88
+375 (33) 335-66-88
Самовывоз. Адрес магазина-склада: Минский р-н, д. Тарасово, проезд Тарасовский, д.2А, 3 этаж. Можете забрать товар в подходящее для Вас время с 9:00 до 18:00 (Сб. с 09:00 до 16:00, Вс. выходной).
Доставка курьером. Доставка по Минску и Минскому району осуществляется в течение 1- 2 дней, по Беларуси - 2-4 дней.
Доставка почтой. Пересылка по всей Беларуси по тарифам "Белпочты". Срок 3-5 дней.
Рассчитать стоимость доставки "Белпочта"
Уточнить сроки и условия доставки в Ваш населенный пункт можно по телефонам:
