|
Габариты, (ДхШхВ), мм
|
200х198х278 |
|
Изготовитель
|
SHENZHEN POWEROAK NEWENER CO., LTD COMPANY. ADD: RM 701-3, Block 2, Kai Da Er Cerntral Buliding, No.168 Tong Sha Road, Xi Li, Nan Shan District, Shenzhen |
|
Производитель
|
Bluetti |
|
Энергия заряда
|
537 Вт·ч |
|
Входной разъем
|
AC, DC |
|
Выходной разъем
|
USB Type-A, USB Type-C, DC, AC (розетка), прикуриватель |
|
Количество выходов
|
11 |
|
Поддержка быстрой зарядки
|
да |
|
Макс. выходная мощность, Вт
|
700 |
|
Макс. выходное напряжение, В
|
230 |
|
Макс. выходная сила тока, А
|
10 |
|
Время зарядки, ч
|
3.5 |
|
Зарядка от солнечных панелей
|
да |
|
Индикация заряда батареи
|
дисплей |
|
Тип аккумулятора
|
LiFePO4 |
|
Гарантия, мес.
|
24 |
|
Комплектация
|
Сетевой кабель/адаптер питания, автомобильный адаптер, кабель для зарядки от солнечной панели |
Портативная зарядная станция BLUETTI EB55 с емкостью LiFePO4 аккумуляторных батарей 537 Вт*ч и мощностью на выходе в 700 Вт имеет современный дизайн и отличную функциональность. Она может использоваться в качестве аварийного источника питания для кемпинга, на отдыхе, в частном доме, в автофургоне или при удаленной работе. Так же EB55 является идеальной системой резервного питания для дома или при чрезвычайных ситуациях. Ещё одним неоспоримым преимуществом является наличие светодиодной подсветки, которая регулируется исходя из ваших потребностей. Несмотря на высокий запас мощности и внушительный объём аккумулятора, модель имеет компактные размеры и небольшой вес. Благодаря удобной транспортировочной ручке её можно брать с собой на природу, или перемещать с места на место.
Основные способы зарядки данной станции: зарядка от сети переменного тока, через адаптер (в комплекте), зарядка от солнечных панелей/батарей; зарядка от генератора, зарядка от прикуривателя в автомобиле. Солнечная зарядка доступна в диапазоне напряжений от 12 до 28 В и мощностью до 200 Вт. Встроенный MPPT контроллер заряда обеспечивает эффективную зарядку при нестабильном электричестве от солнечных панелей.
Портативная зарядная станция BLUETTI EB55 способна обеспечить беспрерывное питание не только для смартфонов и планшетов, но и быстро зарядить ноутбук, продлить работу холодильной или морозильной камеры при отключённом электричестве, запитать осветительное оборудование и прочее. Модель рассчитана на нагрузку в пределах 700 Вт, при кратковременном увеличении нагрузки до 1400 Вт, что даёт возможность питать оборудование с высокими пусковыми значениями.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип | портативная зарядная станция |
| Энергия заряда | 537 Вт·ч |
| Входной разъем (для зарядки самого аккумулятора) | AC, DC |
| Выходной разъем (для зарядки устройств) | USB Type-A, USB Type-C, DC, AC (розетка), прикуриватель |
| Дополнительные порты | Входной порт ХТ60 |
| Количество выходов | 11 |
| Беспроводная зарядка |
есть |
| Поддержка быстрой зарядки |
есть |
| Стандарты быстрой зарядки | Power Delivery |
| Цвет | серый |
| Технические характеристики | |
| Максимальная выходная мощность | 700 Вт |
| Пиковая мощность | 1400 Вт |
| Максимальное выходное напряжение | 230 В |
| Максимальная выходная сила тока | 10 А |
| Форма выходного сигнала | синусоида (PSW) |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Максимальная входная сила тока | 10 А |
| Время зарядки (розетка) | 3,5 ч |
| Функциональность | |
| Зарядка ноутбуков |
есть |
| Сквозной заряд |
есть |
| Зарядка от солнечных панелей |
есть |
| Фонарь |
есть |
| Конструкция | |
| Индикация заряда батареи | дисплей |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Защита от короткого замыкания |
есть |
| Защита от перегрузки |
есть |
| Защита от перегрева |
есть |
| Материал корпуса | пластик |
| Комплектация | |
| Сетевой кабель/адаптер питания |
есть |
| Автомобильный адаптер |
есть |
| Кабель для зарядки от солнечной панели |
есть |
| Размеры и вес | |
| Высота | 198 мм |
| Ширина | 278 мм |
| Толщина | 200 мм |
| Вес | 7500 г |
| Рассрочка | Срок рассрочки, мес | Первый взнос, руб | Ежемесячный платеж, руб | Итого, руб |
| Карта Магнит Беларусбанк | 3 | 0 | 650 | 1950 |
| Карта Черепаха Банк ВТБ | 8 | 0 | 243.75 | 1950 |
| Карта покупок Белгазпромбанк | 3 | 0 | 650 | 1950 |
| Карта Халва МТБанк | 2 | 0 | 975 | 1950 |
| Карта Fun БПС Сбербанк | 6 | 0 | 325 | 1950 |
| Карта Смарт Банк Дабрабыт | 2 | 0 | 975 | 1950 |
| Карта Халва MAX МТБанк | 4 | 0 | 487.5 | 1950 |
| Карта Халва MIX МТБанк | 2 | 0 | 975 | 1950 |
| Кредит Комбо 12 | 12 | 0 | 193.54 | 2322.45 |
| Кредит комбо 18 | 18 | 0 | 139.38 | 2508.68 |
| Кредит комбо 24 | 24 | 0 | 112.29 | 2694.9 |
| Кредит комбо 36 | 36 | 0 | 85.21 | 3067.35 |
| Кредит комбо 48 | 48 | 0 | 71.67 | 3439.8 |
| Кредит комбо 60 | 60 | 0 | 63.54 | 3812.25 |
| Рассрочка 6 | 6 | 0 | 325 | 1950 |
| Рассрочка 9 | 9 | 0 | 216.67 | 1950 |
| Рассрочка 10 | 10 | 0 | 195 | 1950 |
| Рассрочка 11 | 11 | 0 | 177.28 | 1950 |
| Рассрочка 12 | 12 | 0 | 162.5 | 1950 |
| Рассрочка 15 | 15 | 0 | 130 | 1950 |
| Карта Магнит RED Беларусбанк | 5 | 0 | 487.5 | 1950 |
продуктах кредитования и рассрочки можно по телефонам:


В интернет магазине Агромотоцентр можете выбрать удобный для Вас способ оплаты.
Наличный расчет. Удобный метод оплаты в магазине или при доставке товара курьером. Расчет в белорусских рублях.
Банковская карта. Банковской картой Вы можете рассчитаться при доставке товара курьером, при покупке в магазине. Мы принимаем MasterCard, Visa Electron, Visa, Maestro, Белкарт, Мир и карты рассрочки.
ЕРИП. Оплату Вы можете произвести в интернет-банкинге, мобильном банкинге, инфокиоске, банкомате, кассе и т.д. Совершить оплату можно с использованием наличных денежных средств, любых электронных денег, банковских платежных карточек.
WEBPAY. Безопасный сервер WEBPAY устанавливает шифрованное соединение по защищенному протоколу TLS и конфиденциально принимает от клиента данные его платёжной карты (номер карты, имя держателя, дату окончания действия, и контрольный номер банковской карточке CVC/CVC2).
Безналичный расчет (для юридических лиц). Для покупки по безналичному расчету необходимо заказать удобным для Вас способом договор или счет на оплату товара, произвести оплату и при получении иметь при себе доверенность на получение материальных ценностей. Для оптовых покупателей и торговых представителей действуют специальные цены и условия!
Если у Вас возникли дополнительные вопросы, можете обратиться к нам по телефонам:
+375 (29) 335-66-88
+375 (33) 335-66-88
Самовывоз. Адрес магазина-склада: Минский р-н, д. Тарасово, проезд Тарасовский, д.2А, 3 этаж. Можете забрать товар в подходящее для Вас время с 9:00 до 18:00 (Сб. с 09:00 до 16:00, Вс. выходной).
Доставка курьером. Доставка по Минску и Минскому району осуществляется в течение 1- 2 дней, по Беларуси - 2-4 дней.
Доставка почтой. Пересылка по всей Беларуси по тарифам "Белпочты". Срок 3-5 дней.
Рассчитать стоимость доставки "Белпочта"
Уточнить сроки и условия доставки в Ваш населенный пункт можно по телефонам:
