|
Габариты, (ДхШхВ), мм
|
180х183х255 |
|
Изготовитель
|
SHENZHEN POWEROAK NEWENER CO., LTD COMPANY. ADD: RM 701-3, Block 2, Kai Da Er Cerntral Buliding, No.168 Tong Sha Road, Xi Li, Nan Shan District, Shenzhen |
|
Производитель
|
Bluetti |
|
Энергия заряда
|
268 Вт·ч |
|
Входной разъем
|
AC, DC |
|
Выходной разъем
|
USB Type-A, USB Type-C, DC, AC (розетка), прикуриватель |
|
Количество выходов
|
9 |
|
Поддержка быстрой зарядки
|
да |
|
Макс. выходная мощность, Вт
|
600 |
|
Макс. выходное напряжение, В
|
230 |
|
Макс. выходная сила тока, А
|
10 |
|
Время зарядки, ч
|
1.3 |
|
Зарядка от солнечных панелей
|
да |
|
Индикация заряда батареи
|
дисплей |
|
Тип аккумулятора
|
LiFePO4 |
|
Гарантия, мес.
|
24 |
|
Комплектация
|
Сетевой кабель/адаптер питания, кабель для зарядки от солнечной панели |
Портативная зарядная станция BLUETTI EB3A – это невероятно надежная и функциональная портативная зарядная электростанция, оснащенная LiFePO4 аккумуляторной батареей емкостью 12 Ач (268 Вт) и широким набором полезных выходов. С ее помощью вы сможете обеспечить электропитанием как домашние бытовые приборы в случае отключения электричества, а также заряжать гаджеты и другие устройства на рыбалке или в походе.
Для удобства и простоты использования данная зарядная станция оснащена информативным экраном и фонариком, а также имеет небольшой вес и выдвижную ручку для удобства переноски. LiFePO4 аккумуляторные ячейки сохраняют 80 % емкости после 2500 циклов подзарядки, давая вам гарантию долгой и безукоризненной работы. А благодаря встроенной BMS плате, вы можете быть уверенны в полной безопасности и защите от перегрузок, к/з и других внештатных ситуаций.
Данная зарядная станция подходит для питания как портативных устройств, а также более крупных устройств, работающих бытовых электросетей. Устройство укомплектовано евро-розеткой 220/240 Вольт с выходной мощностью 600 Вт (при пиковой мощности до 1200 Вт), 2 портами USB Type-A 5V/3A, портом USB Type-C 100 Вт, гнездом прикуривателя 12V/10A, 2 портами 5 мм 12V/10A. Кроме этого, на верхней панели есть 15-ваттный модуль беспроводной зарядки. Интуитивно понятное приложение предлагает по-настоящему удобный интерфейс, предоставляя вам более быстрый доступ к EB3A через Bluetooth в радиусе 10 м и сохраняя его под вашим контролем круглосуточно.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип | портативная зарядная станция |
| Энергия заряда | 268 Вт·ч |
| Входной разъем (для зарядки самого аккумулятора) | AC, DC |
| Выходной разъем (для зарядки устройств) | USB Type-A, USB Type-C, DC, AC (розетка), прикуриватель |
| Количество выходов | 9 |
| Беспроводная зарядка |
есть |
| Поддержка быстрой зарядки |
есть |
| Стандарты быстрой зарядки | Power Delivery |
| Цвет | серый |
| Технические характеристики | |
| Максимальная выходная мощность | 600 Вт |
| Пиковая мощность | 1200 Вт |
| Максимальное выходное напряжение | 230 В |
| Максимальная выходная сила тока | 10 А |
| Форма выходного сигнала | синусоида (PSW) |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Максимальная входная сила тока | 9 А |
| Время зарядки (розетка) | 1,3 ч |
| Функциональность | |
| Зарядка ноутбуков |
есть |
| Сквозной заряд |
есть |
| Зарядка от солнечных панелей |
есть |
| Функция ИБП |
есть |
| Фонарь |
есть |
| Синхронизация со смартфоном | Bluetooth |
| Конструкция | |
| Индикация заряда батареи | дисплей |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Защита от короткого замыкания |
есть |
| Защита от перегрузки |
есть |
| Защита от перегрева |
есть |
| Материал корпуса | пластик |
| Комплектация | |
| Сетевой кабель/адаптер питания |
есть |
| Кабель для зарядки от солнечной панели |
есть |
| Размеры и вес | |
| Высота | 183 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Толщина | 180 мм |
| Вес | 4600 г |
| Рассрочка | Срок рассрочки, мес | Первый взнос, руб | Ежемесячный платеж, руб | Итого, руб |
| Карта Магнит Беларусбанк | 3 | 0 | 383.34 | 1150 |
| Карта Черепаха Банк ВТБ | 8 | 0 | 143.75 | 1150 |
| Карта покупок Белгазпромбанк | 3 | 0 | 383.34 | 1150 |
| Карта Халва МТБанк | 2 | 0 | 575 | 1150 |
| Карта Fun БПС Сбербанк | 6 | 0 | 191.67 | 1150 |
| Карта Смарт Банк Дабрабыт | 2 | 0 | 575 | 1150 |
| Карта Халва MAX МТБанк | 4 | 0 | 287.5 | 1150 |
| Карта Халва MIX МТБанк | 2 | 0 | 575 | 1150 |
| Кредит Комбо 12 | 12 | 0 | 114.14 | 1369.65 |
| Кредит комбо 18 | 18 | 0 | 82.2 | 1479.48 |
| Кредит комбо 24 | 24 | 0 | 66.23 | 1589.3 |
| Кредит комбо 36 | 36 | 0 | 50.25 | 1808.95 |
| Кредит комбо 48 | 48 | 0 | 42.27 | 2028.6 |
| Кредит комбо 60 | 60 | 0 | 37.48 | 2248.25 |
| Рассрочка 6 | 6 | 0 | 191.67 | 1150 |
| Рассрочка 9 | 9 | 0 | 127.78 | 1150 |
| Рассрочка 10 | 10 | 0 | 115 | 1150 |
| Рассрочка 11 | 11 | 0 | 104.55 | 1150 |
| Рассрочка 12 | 12 | 0 | 95.84 | 1150 |
| Рассрочка 15 | 15 | 0 | 76.67 | 1150 |
| Карта Магнит RED Беларусбанк | 5 | 0 | 287.5 | 1150 |
продуктах кредитования и рассрочки можно по телефонам:


В интернет магазине Агромотоцентр можете выбрать удобный для Вас способ оплаты.
Наличный расчет. Удобный метод оплаты в магазине или при доставке товара курьером. Расчет в белорусских рублях.
Банковская карта. Банковской картой Вы можете рассчитаться при доставке товара курьером, при покупке в магазине. Мы принимаем MasterCard, Visa Electron, Visa, Maestro, Белкарт, Мир и карты рассрочки.
ЕРИП. Оплату Вы можете произвести в интернет-банкинге, мобильном банкинге, инфокиоске, банкомате, кассе и т.д. Совершить оплату можно с использованием наличных денежных средств, любых электронных денег, банковских платежных карточек.
WEBPAY. Безопасный сервер WEBPAY устанавливает шифрованное соединение по защищенному протоколу TLS и конфиденциально принимает от клиента данные его платёжной карты (номер карты, имя держателя, дату окончания действия, и контрольный номер банковской карточке CVC/CVC2).
Безналичный расчет (для юридических лиц). Для покупки по безналичному расчету необходимо заказать удобным для Вас способом договор или счет на оплату товара, произвести оплату и при получении иметь при себе доверенность на получение материальных ценностей. Для оптовых покупателей и торговых представителей действуют специальные цены и условия!
Если у Вас возникли дополнительные вопросы, можете обратиться к нам по телефонам:
+375 (29) 335-66-88
+375 (33) 335-66-88
Самовывоз. Адрес магазина-склада: Минский р-н, д. Тарасово, проезд Тарасовский, д.2А, 3 этаж. Можете забрать товар в подходящее для Вас время с 9:00 до 18:00 (Сб. с 09:00 до 16:00, Вс. выходной).
Доставка курьером. Доставка по Минску и Минскому району осуществляется в течение 1- 2 дней, по Беларуси - 2-4 дней.
Доставка почтой. Пересылка по всей Беларуси по тарифам "Белпочты". Срок 3-5 дней.
Рассчитать стоимость доставки "Белпочта"
Уточнить сроки и условия доставки в Ваш населенный пункт можно по телефонам:
