|
Габариты, (ДхШхВ), мм
|
386,5х280х420 |
|
Изготовитель
|
SHENZHEN POWEROAK NEWENER CO., LTD COMPANY. ADD: RM 701-3, Block 2, Kai Da Er Cerntral Buliding, No.168 Tong Sha Road, Xi Li, Nan Shan District, Shenzhen |
|
Производитель
|
Bluetti |
|
Энергия заряда
|
2048 Вт·ч |
|
Входной разъем
|
AC, DC |
|
Выходной разъем
|
USB Type-A, USB Type-C, DC, AC (розетка), прикуриватель |
|
Количество выходов
|
15 |
|
Поддержка быстрой зарядки
|
да |
|
Макс. выходная мощность, Вт
|
2200 |
|
Макс. выходное напряжение, В
|
230 |
|
Макс. выходная сила тока, А
|
30 |
|
Время зарядки, ч
|
6 |
|
Зарядка от солнечных панелей
|
да |
|
Индикация заряда батареи
|
дисплей |
|
Тип аккумулятора
|
LiFePO4 |
|
Гарантия, мес.
|
48 |
|
Комплектация
|
Сетевой кабель/адаптер питания, автомобильный адаптер, кабель для зарядки от солнечной панели |
Портативная зарядная станция BLUETTI AC200MAX – портативная электростанция с высокой выходной мощностью 2200 Вт и батареей LiFePO4, которая сможет решить вопросы с электроэнергией практически любого потребителя. Это универсальное устройство позволит вам пользоваться электрическими приборами в любой ситуации, где временно или постоянно нет источника питания: дома или на природе. Поскольку станция имеет крупные размеры и большой вес, на корпусе есть рукоятки для переноски аппарата. Установите приложение Bluetti, и у вас всегда будет полная информация о состоянии зарядной станции, панели управления и вариантах зарядки.
Расширяемая электростанция Bluetti AC200MAX имеет встроенную батарею LiFePO4 емкостью 2048 Вт*ч. При недостатке емкости встроенного аккумулятора, он с лёгкостью увеличивается втрое, до 6144 Вт*ч благодаря подключению двух батарей Bluetti B230 или в четыре раза до 8192 Вт*ч при двух аккумуляторных батарей Bluetti B300 (не входят в комплект). Это делает электростанцию пригодной для зарядки/питания не только смартфонов, планшетов, ноутбуков, дронов, освещения, телевизоров и холодильников, но и техники с большей мощностью. Благодаря усовершенствованному специальному солнечному разъему можно подключить до 900 Вт солнечных панелей для зарядки данной электростанции (не входят в комплект). Также можно использовать прилагаемый сетевой адаптер мощностью 500 Вт. AC200MAX можно зарядить за 6 часов, используя только розетку или за 2 часа, используя одновременно солнечные панели (до 900 Вт) и розетку (500 Вт).
Основные характеристики портативной зарядной станции BLUETTI AC200MAX:
Выходные порты:
- 4 розетки 220 Вольт по 2200 Ватт (пиковая мощность 4400 Ватт);
- 1 выход RV 12V / 30A;
- 1 USB-C порт PD 100 W;
- 4 порта USB-A 5 V/3 А;
- 2 беспроводные зарядные панели 15 W;
- 1 порт прикуривателя автомобиля 12 V/10 А;
- 2 выхода постоянного тока 12 V/10 А.
Входные порты:
- зарядка от сети: 500 Ватт (полная зарядка 4 часа);
- зарядка от солнечных панелей (диапазон напряжения 10–145 В): 900 W;
- автомобильное зарядное устройство: 12 В /24 В;
- 2 порта для подключения AC200MAX к аккумуляторному модулю B230 или B300.
Максимальная мощь: AC200MAX - это гигантский резервуар энергии. С невероятной емкостью и множеством портов, он позволяет питать даже самую требовательную технику.
Многосторонний: С разнообразными выходами и поддержкой бытовых устройств, AC200MAX преобразует вашу внешнюю среду, обеспечивая энергией, где бы вы ни находились.
Мобильность: Помимо своей мощности, AC200MAX легко переносится благодаря интегрированным ручкам и колесам.
Интеллектуальная безопасность: Это устройство оборудовано многоуровневыми системами безопасности, что делает его надежным как для вас, так и для ваших устройств.
Граничьте с новыми возможностями: AC200MAX - это не просто зарядная станция, это источник максимальной мощности и надежности, который позволит вам граничить с новыми высотами и перспективами в использовании портативной энергии.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип | портативная зарядная станция |
| Энергия заряда | 2048 Вт·ч |
| Входной разъем (для зарядки самого аккумулятора) | AC, DC |
| Выходной разъем (для зарядки устройств) | USB Type-A, USB Type-C, DC, AC (розетка), прикуриватель |
| Дополнительные порты | 4 pin Aviation Socket, Battery extension port (2 шт) |
| Количество выходов | 15 |
| Беспроводная зарядка |
есть |
| Поддержка быстрой зарядки |
есть |
| Стандарты быстрой зарядки | Qualcomm Quick Charge 2.0/3.0, Power Delivery |
| Цвет | серый |
| Технические характеристики | |
| Максимальная выходная мощность | 2200 Вт |
| Пиковая мощность | 4800 Вт |
| Максимальное выходное напряжение | 230 В |
| Максимальная выходная сила тока | 30 А |
| Форма выходного сигнала | синусоида (PSW) |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Максимальная входная сила тока | 30 А |
| Время зарядки (розетка) | 6 ч |
| Функциональность | |
| Зарядка ноутбуков |
есть |
| Сквозной заряд |
есть |
| Зарядка от солнечных панелей |
есть |
| Подключение дополнительной батареи |
есть |
| Синхронизация со смартфоном | Bluetooth |
| Конструкция | |
| Индикация заряда батареи | дисплей |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Защита от короткого замыкания |
есть |
| Защита от перегрузки |
есть |
| Защита от перегрева |
есть |
| Материал корпуса | пластик |
| Комплектация | |
| Сетевой кабель/адаптер питания |
есть |
| Автомобильный адаптер |
есть |
| Кабель для зарядки от солнечной панели |
есть |
| Размеры и вес | |
| Высота | 386,5 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Толщина | 280 мм |
| Вес | 28100 г |
| Рассрочка | Срок рассрочки, мес | Первый взнос, руб | Ежемесячный платеж, руб | Итого, руб |
| Карта Магнит Беларусбанк | 3 | 0 | 2116.67 | 6350 |
| Карта Черепаха Банк ВТБ | 8 | 0 | 793.75 | 6350 |
| Карта покупок Белгазпромбанк | 3 | 0 | 2116.67 | 6350 |
| Карта Халва МТБанк | 2 | 0 | 3175 | 6350 |
| Карта Fun БПС Сбербанк | 6 | 0 | 1058.34 | 6350 |
| Карта Смарт Банк Дабрабыт | 2 | 0 | 3175 | 6350 |
| Карта Халва MAX МТБанк | 4 | 0 | 1587.5 | 6350 |
| Карта Халва MIX МТБанк | 2 | 0 | 3175 | 6350 |
| Кредит Комбо 12 | 12 | 0 | 630.24 | 7562.85 |
| Кредит комбо 18 | 18 | 0 | 453.85 | 8169.28 |
| Кредит комбо 24 | 24 | 0 | 365.66 | 8775.7 |
| Кредит комбо 36 | 36 | 0 | 277.46 | 9988.55 |
| Кредит комбо 48 | 48 | 0 | 233.37 | 11201.4 |
| Кредит комбо 60 | 60 | 0 | 206.91 | 12414.25 |
| Рассрочка 6 | 6 | 0 | 1058.34 | 6350 |
| Рассрочка 9 | 9 | 0 | 705.56 | 6350 |
| Рассрочка 10 | 10 | 0 | 635 | 6350 |
| Рассрочка 11 | 11 | 0 | 577.28 | 6350 |
| Рассрочка 12 | 12 | 0 | 529.17 | 6350 |
| Рассрочка 15 | 15 | 0 | 423.34 | 6350 |
| Карта Магнит RED Беларусбанк | 5 | 0 | 1587.5 | 6350 |
продуктах кредитования и рассрочки можно по телефонам:


В интернет магазине Агромотоцентр можете выбрать удобный для Вас способ оплаты.
Наличный расчет. Удобный метод оплаты в магазине или при доставке товара курьером. Расчет в белорусских рублях.
Банковская карта. Банковской картой Вы можете рассчитаться при доставке товара курьером, при покупке в магазине. Мы принимаем MasterCard, Visa Electron, Visa, Maestro, Белкарт, Мир и карты рассрочки.
ЕРИП. Оплату Вы можете произвести в интернет-банкинге, мобильном банкинге, инфокиоске, банкомате, кассе и т.д. Совершить оплату можно с использованием наличных денежных средств, любых электронных денег, банковских платежных карточек.
WEBPAY. Безопасный сервер WEBPAY устанавливает шифрованное соединение по защищенному протоколу TLS и конфиденциально принимает от клиента данные его платёжной карты (номер карты, имя держателя, дату окончания действия, и контрольный номер банковской карточке CVC/CVC2).
Безналичный расчет (для юридических лиц). Для покупки по безналичному расчету необходимо заказать удобным для Вас способом договор или счет на оплату товара, произвести оплату и при получении иметь при себе доверенность на получение материальных ценностей. Для оптовых покупателей и торговых представителей действуют специальные цены и условия!
Если у Вас возникли дополнительные вопросы, можете обратиться к нам по телефонам:
+375 (29) 335-66-88
+375 (33) 335-66-88
Самовывоз. Адрес магазина-склада: Минский р-н, д. Тарасово, проезд Тарасовский, д.2А, 3 этаж. Можете забрать товар в подходящее для Вас время с 9:00 до 18:00 (Сб. с 09:00 до 16:00, Вс. выходной).
Доставка курьером. Доставка по Минску и Минскому району осуществляется в течение 1- 2 дней, по Беларуси - 2-4 дней.
Доставка почтой. Пересылка по всей Беларуси по тарифам "Белпочты". Срок 3-5 дней.
Рассчитать стоимость доставки "Белпочта"
Уточнить сроки и условия доставки в Ваш населенный пункт можно по телефонам:
