|
Модель
|
GB-26 |
|
Тип двигателя
|
бензиновый |
|
Мощность, кВт
|
0.75 |
|
Масса, кг
|
4.5 |
|
Изготовитель
|
Hutter Technik GmbH, Potsdamer Strashe 92, 10785 Berlin, Germany |
|
Производитель
|
HUTER |
|
Объем мешка, л
|
- |
Воздуходувка бензиновая Huter GB-26 - предназначена для уборки опавших листьев, скошенной травы, мусора и прочих предметов мощным потоком воздуха. Модель имеет удобную ручку, что делает работу более комфортной на больших территориях.
Технические характеристики:
| Мощность: | 750 Вт |
| Тип двигателя: | бензиновый |
| Число тактов: | 2 |
| Способ охлаждения: | воздушный |
| Объем двигателя: | 26 см3 |
| Мощность двигателя: | 1,02 л.с. |
| Тип топлива: | бензин АИ-92 |
| Максимальный объем воздуха: | 710 м3/ч |
| Способ запуска: | ручной стартер |
| Объем мешка для мусора: | отсутствует |
| Нож для измельчения листвы: | нет |
| Тип зажигания: | электронный |
| Свеча зажигания: | L6RTC |
| Объем топливного бака: | 750 мл |
| Габаритные размеры, Д×Ш×В: | 410x360x200 мм |
| Масса, не более: | 4,5 кг |
| Гарантийный срок эксплуатации: | 12 месяцев |
При приготовлении топливной смеси необходимо использовать объемное соотношение бензин/масло, указанное производителем масла. Если на упаковке масла данной информации нет, то следует использовать объемное соотношение бензин/масло 40:1. Для смешивания бензина с маслом используйте специальную мерную емкость из комплекта, с соответствующими делениями. Не смешивайте бензин с маслом непосредственно в топливном баке изделия.
Преимущества Huter GB-26:
- Воздуходувка проста в управлении;
- Электронное CDI зажигание;
- Не привязана к источнику питания;
- Подходит для уборки больших территорий.
| Рассрочка | Срок рассрочки, мес | Первый взнос, руб | Ежемесячный платеж, руб | Итого, руб |
| Карта Магнит Беларусбанк | 3 | 0 | 114.67 | 344 |
| Карта Черепаха Банк ВТБ | 8 | 0 | 43 | 344 |
| Карта покупок Белгазпромбанк | 3 | 0 | 114.67 | 344 |
| Карта Халва МТБанк | 2 | 0 | 172 | 344 |
| Карта Fun БПС Сбербанк | 6 | 0 | 57.34 | 344 |
| Карта Смарт Банк Дабрабыт | 2 | 0 | 172 | 344 |
| Карта Халва MAX МТБанк | 4 | 0 | 86 | 344 |
| Карта Халва MIX МТБанк | 2 | 0 | 172 | 344 |
| Кредит Комбо 12 | 12 | 0 | 34.15 | 409.71 |
| Кредит комбо 18 | 18 | 0 | 24.59 | 442.56 |
| Кредит комбо 24 | 24 | 0 | 19.81 | 475.41 |
| Кредит комбо 36 | 36 | 0 | 15.04 | 541.12 |
| Кредит комбо 48 | 48 | 0 | 12.65 | 606.82 |
| Кредит комбо 60 | 60 | 0 | 11.21 | 672.52 |
| Рассрочка 6 | 6 | 0 | 57.34 | 344 |
| Рассрочка 9 | 9 | 0 | 38.23 | 344 |
| Рассрочка 10 | 10 | 0 | 34.4 | 344 |
| Рассрочка 11 | 11 | 0 | 31.28 | 344 |
| Рассрочка 12 | 12 | 0 | 28.67 | 344 |
| Рассрочка 15 | 15 | 0 | 22.94 | 344 |
| Карта Магнит RED Беларусбанк | 5 | 0 | 86 | 344 |
продуктах кредитования и рассрочки можно по телефонам:


В интернет магазине Агромотоцентр можете выбрать удобный для Вас способ оплаты.
Наличный расчет. Удобный метод оплаты в магазине или при доставке товара курьером. Расчет в белорусских рублях.
Банковская карта. Банковской картой Вы можете рассчитаться при доставке товара курьером, при покупке в магазине. Мы принимаем MasterCard, Visa Electron, Visa, Maestro, Белкарт, Мир и карты рассрочки.
ЕРИП. Оплату Вы можете произвести в интернет-банкинге, мобильном банкинге, инфокиоске, банкомате, кассе и т.д. Совершить оплату можно с использованием наличных денежных средств, любых электронных денег, банковских платежных карточек.
WEBPAY. Безопасный сервер WEBPAY устанавливает шифрованное соединение по защищенному протоколу TLS и конфиденциально принимает от клиента данные его платёжной карты (номер карты, имя держателя, дату окончания действия, и контрольный номер банковской карточке CVC/CVC2).
Безналичный расчет (для юридических лиц). Для покупки по безналичному расчету необходимо заказать удобным для Вас способом договор или счет на оплату товара, произвести оплату и при получении иметь при себе доверенность на получение материальных ценностей. Для оптовых покупателей и торговых представителей действуют специальные цены и условия!
Если у Вас возникли дополнительные вопросы, можете обратиться к нам по телефонам:
+375 (29) 335-66-88
+375 (33) 335-66-88
Самовывоз. Адрес магазина-склада: Минский р-н, д. Тарасово, проезд Тарасовский, д.2А, 3 этаж. Можете забрать товар в подходящее для Вас время с 9:00 до 18:00 (Сб. с 09:00 до 16:00, Вс. выходной).
Доставка курьером. Доставка по Минску и Минскому району осуществляется в течение 1- 2 дней, по Беларуси - 2-4 дней.
Доставка почтой. Пересылка по всей Беларуси по тарифам "Белпочты". Срок 3-5 дней.
Рассчитать стоимость доставки "Белпочта"
Уточнить сроки и условия доставки в Ваш населенный пункт можно по телефонам:
